ПРИВЕТ, Я MOSSA

Я — бренд украшений из Санкт-Петербурга, города с благородной и гордой душой. Я родилась тут, но много и с удовольствием изучала мировую историю ювелирных украшений, обошла все винтажные магазины у нас в городе и в Париже и обожаю следить за современными дизайнерами из разных стран.
Да, украшения бывают разные — я засматриваюсь на умопомрачительный блеск драгоценных камней и смелый дизайн бижутерии, на брутальные изделия и наивные образцы. Но я — другая. Я создана исключительно из драгоценных металлов и это отличает меня от остальных, при этом у меня нет дорогих камней и это значит, что меня могут себе позволить большинство девушек. Я особенная — мой вкус сформирован кинематографом и модой 20 века, я бесконечно напоминаю что-то из шкатулок модниц 80х и 90х годов, но все же я рождена в новом тысячелетии и это тоже невозможно не заметить. Я современная.
В украшениях я больше всего люблю то, как они задают новый ритм, настроение в образе, расставляют акценты. Я обожаю женскую красоту, плавность линий, нежность и элегантность, которые присущи представительницам прекрасного пола.
Как и все особенные девушки, я требовательна ко всему, что меня окружает — у меня потрясающая фурнитура, меня хранят в мягком мешочке из натурального итальянского бархата, а еще у меня невероятной красоты коробочка!
Я хочу приносить тебе радость и быть рядом с тобой в самые интересные моменты твоей жизни — на работе, когда ты пьешь кофе, решаешься на неизведанное или опаздываешь на свидание. Я хочу напоминать тебе о том, что ты прекрасна всегда — даже, когда не выспалась или устала и тем более в дни твоего триумфа, когда ты полна счастья и радости!
Я бы хотела, чтобы мы вместе с тобой каждый день отмечали тот факт, что ты — женщина! И ты можешь примерять на себя абсолютно разные образы: быть смелой или скромной, яркой или спокойной, сексуальной или уютной, опасной или мягкой. Ты можешь в любом амплуа быть главной героиней своего собственного кинофильма и эта свобода абсолютно неприкосновенна. А я, если ты позволишь, буду оттенять то настроение, которое у тебя есть сегодня и нет-нет, но намекать окружающим на благородство и элегантность твоего вкуса. Пусть наша дружба будет настоящей и пусть она будет любовью навсегда. Почему бы и нет?
Твоя M.